Туризм и Отдых: Туристический форум

Вернуться   Туризм и Отдых: Туристический форум > Прочее > Доска объявлений

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра

организация вашего отдыха или отпуска на кипре
Старый 16.05.2014, 17:18   #1
Новичок
 
Cyprus Butterfly вне форума
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Кипр. Лимасол.
Сообщений: 5
Хорошо организация вашего отдыха или отпуска на кипре

Организация Вашего отдыха или отпуска на Кипре "под ключ".
С индивидуальным составлением пакета, включающего в себя - развлечения, познавательные экскурсии, развлекательные экскурсии, шопинг, прогулки, подбор в аренду недвижимости и транспортного средства, трансферы,
а также много другое, все ограничивается только вашей фантазией!
Работаем как и с частными клиентами, так и с корпоративными, заключаем договора на постоянное обслуживание и
сопровождение на острове!
cyprusbutterfly.com.cy
info@btf.com.cy
+35796878828 Макс
__________________
Яркий отдых на Кипре! http://cyprusbutterfly.com.cy
  Ответить с цитированием

Старый 16.05.2014, 17:19   #2
Новичок
 
Cyprus Butterfly вне форума
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Кипр. Лимасол.
Сообщений: 5
По умолчанию

Первая развлекательная компания на Кипре Cyprus Butterfly предлагает индивидуальные экскурсии для русскоговорящих туристов по Кипру. Если вы путешествуете в одиночку, с семьей, с друзьями, с вашими партнерами и требуете услуги высокого уровня, то мы будем рады соответствовать вашим ожиданиям и даже превысить их.
Для тех туристов, которые хотели бы совместить туристические экскурсии с многодневным отдыхом на Кипре, у нас подготовлены различные варианты готовых пакетов и мы предлагаем вашему вниманию некоторые из них.
При составлении каждого пакета учитывались продолжительность тура и индивидуальные интересы гостей острова.

3 - дневный пакет " Выходные" – 700 евро.

- Встреча в аэропорту и трансфер до вашего отеля.
- В пятницу вечером, вас отвезут на ужин в один из лучших рыбных ресторанов Кипра, на берегу моря в удивительной и знаменитой курортной деревушке Зиги. Где вас ждет рыбное мезе и настоящее деревенское вино. В самом начале вам подадут греческий салат и соусы, а также вкусные маринованные оливки и маслины. Далее блюда их морепродуктов 7-8 блюд, различными способами приготовления. Осьминоги, каракатица, кальмары, самую любимую киприотами рыбку барабульку и под конец крупная дорадо – ЦЫПУРА. В конце ужина, вам подадут сезонные фрукты и настоящий кипрский кофе. Насладившись этим поистине вкуснейшим ужином, можете погулять по пирсу и полюбоваться закатом, наблюдая за тихим спокойным морем и множеством маленьких лодочек, которые на следующий день вновь отправятся в путь, чтобы доставить в ресторанчики Зиги новые партии морепродуктов…
- В субботу в 9 утра, вас будет ждать у входа в отель русскоговорящий гид, который проведет первую экскурсию в Киккос. Подробнее с экскурсией вы можете ознакомиться на нашем сайте Горная индивидуальная экскурсия в Киккос | Первая развлекательная компания на Кипре!
- В воскресенье вы отправитесь на северную часть острова, на оккупированную и захваченную территорию, которая признается единственной страной в мире - Турцией. Индивидуальная экскурсия на Северный Кипр | Первая развлекательная компания на Кипре!

Пакет «Семейный» - 650 евро.

- Встреча в аэропорту и трансфер до вашего отеля.
- 1 экскурсия «Деревенская культура – Катание на осликах». Этот день вы посвятите знакомству с традициями и культурой Кипра. В течение дня вас ждет веселье, приключения, гостеприимство местных жителей. Вы проедите по горной дороге мимо кипрских деревушек, до наших дней сохранивших традиционный уклад жизни, до деревни Келокедара, на ослиную ферму. Вас встретят и угостят кипрскими деликатесами (овечий сыр «халлуми», свежеиспеченный хлеб, мед, оливковое масло и многое другое). Взрослых ждет настоящее деревенское вино и зивания. В деревне у вас будет время посетить музей деревенской утвари. А так же вас познакомят с процессом виноделия. Затем вы отправитесь в путешествие верхом на осликах , до старинного монастыря Синди, где вам расскажут его историю. По возвращению в деревню, вас ждет традиционный деревенский ужин. После ужина, веселая команда научит вас танцевать греческий танец «сиртаки» и удивит и раззадорит играми и танцами под греческую и интернациональную музыку. В конце вечера вам вручат сертификат, подтверждающий вашу квалификацию водителя осла.
- 2 «Индивидуальна экскурсия в Киккос». Самая популярная и, по нашему мнению, необходимая экскурсия для всех гостей острова. В этой экскурсии Вы глубже поймете остров, посмотрите на быт местных жителей, посетите великолепнейшие места, а также Вам представится возможность сделать самые шикарные фотографии. Подробнее с экскурсией вы можете ознакомиться на нашем сайте Горная индивидуальная экскурсия в Киккос | Первая развлекательная компания на Кипре!
- 3 «Индивидуальная экскурсия в Лачи». В этот день, оставляем берег позади и отправимся в открытые воды средиземного моря. Что может быть лучше, чем совместный семейный отдых на борту скоростной яхты или катамарана. Исследуем заливы и прибережные острова, насладимся невероятно прозрачной и бирюзового цвета водой. Остановимся в красивейшей бухте, чтобы искупаться и понырять с маской. Так же на борту вас ждет обед из шашлыков, кипрское вино и напитки для детей.
Подробнее об этой экскурсии можно узнать на нашем сайте Индивидуальная экскурсия в Лачи | Первая развлекательная компания на Кипре!

Можете заказать экскурсию по вашему желанию, интересу и потребности. Вы сами решаете, где экскурсия начнется и где она закончиться.
В стоимость пакета входят услуги профессионального гида, трансфер до 4-х человек.
Приобретайте опыт из первых рук о стране, ее истории, культуре и традициях, жизни и кухни!

Познакомьтесь подробнее об экскурсиях и других услугах компании посетив сайт: Первая развлекательная экскурсия на Кипре!
Напишите нам или позвоните:
info@btf.com.cy
+357 968 788 28
__________________
Яркий отдых на Кипре! http://cyprusbutterfly.com.cy
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самостоятельная организация поездки от начала до конца Platina Совету туристу 61 14.06.2014 07:17
предложения туристическим агенствам россии!трансферы,организация экскурсий на коста д БУС ПЛАНА Турфирмы и турбизнес 0 14.02.2014 13:41
Сингапур-Шри Ланка. Вернулся из отпуска. Отвечу на вопросы. q-2007 Туристическая беседка 39 21.02.2011 03:15
День рождения на Кипре Nfox Азия и Индонезия 10 10.02.2011 15:12
Отдых на Кипре Nailka Азия и Индонезия 7 06.02.2011 05:26



Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot